2月の歩こう会のお知らせ

2019.02.08 Friday|お知らせ

皆様のご参加をおまちしております!!


ニノ湯しんじと共に京都の力をしんじる夕べを開催します

2019.02.04 Monday|お知らせ

「双京構想と世界交流首都構想が示す21世紀の平安京」をテーマに講演・鼎団します。
多くの皆様のご来場をお待ちしています。


しんじ通信新春号外号を発行しました

2019.01.31 Thursday|お知らせ


1月の歩こう会のお知らせ

2019.01.16 Wednesday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


第14回「調和ある社会を実現する会」セミナー

2018.12.21 Friday|お知らせ

皆様のご来場をお待ちしております!!


12月の歩こう会のお知らせ

2018.12.12 Wednesday|お知らせ

今年最後の歩こう会です。
皆様のご参加をお待ちしております!!


11月の歩こう会のお知らせ

2018.11.14 Wednesday|お知らせ

11月の歩こう会のお知らせです。
皆様のご参加をお待ちしております!!


二ノ湯しんじ通信・平成30年秋号外を発行しました

2018.11.12 Monday|お知らせ

こちらをクリックしてご覧下さい!!

⇓ ⇓ ⇓

二ノ湯しんじ通信 秋号外

 

 


京都府庁外来駐車場について

2018.11.06 Tuesday|お知らせ

明日から正門からの入場が出来なくなりますので、東門からお入り下さい!!

 


二ノ湯しんじ活動報告会

2018.11.01 Thursday|お知らせ

皆様のご来場をお待ちしております。