チャリティーゴルフコンペ

2018.10.12 Friday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


嵯峨学区・居酒屋 真友会

2018.10.10 Wednesday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


10月の歩こう会のお知らせ

2018.10.03 Wednesday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


第12回「調和ある社会を実現する会」セミナー

2018.09.27 Thursday|お知らせ

皆様のご来場をおまちしています!!


9月の歩こう会のお知らせ

2018.09.14 Friday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


夏季休業のお知らせ

2018.08.10 Friday|お知らせ

暑い日が続きますが、皆様いかがお過ごしでしょうか。

平素は、二ノ湯しんじの政治活動にご支援を賜り厚くお礼申し上げます。

さて、当事務所は下記の期間、夏季休業とさせて頂きます。

8/11(土)~8/16(木)

8/17(金)より通常通り(9:00~17:30)事務所を開けておりますので、

宜しくお願い申し上げます。


今年も「夏まつり」を開催致します

2018.07.04 Wednesday|お知らせ

皆様のご来場をお待ちしております。

※チケットのお申込みは二ノ湯しんじ事務所まで
お電話、FAX、ホームページよりお願いします。
TEL075-862-1355
FAX075-862-1350


7月歩こう会のお知らせ

2018.07.02 Monday|お知らせ

皆様のご参加をお待ちしております!!


しんじ通信31号を発行しました

2018.06.30 Saturday|お知らせ

ホームのしんじ通信をクリックして、ご覧下さい!!


しんじ通信31号、封入作業終了

2018.06.27 Wednesday|お知らせ

しんじ通信31号、封入作業‼︎
月曜日から始めて無事終了しました。
初日は二之湯も皆さんにご挨拶と歓談が出来ました。